Юля

Как нам так удалось отделить сферы чувств и мыслей людей друг от друга?

Алишер Нарматов

разве в этом есть проблема для тех, кто может?... мысль последствия осознаного, а оно подконтрольно человеку самому, а не Высшему

Nata D

бред, просто все есть индивидуумы в прошлом настоящем и будущем со своим уникальным не смешиваемым с другими, мировосприятием - я есть.. . э вы не из тех кто гонит все мы есть бог и мы все затем сольемся?)