Вета

Откуда берутся мысли, чувства и желания?

Верующие, и не говорите, что они берутся от того, типа кто сидит в человеке - бесы или дух святой.
А они там откуда опять-таки взялись? От мыслей опять-таки - хороших или плохих, да? Замкнутый круг?
И не вздумайте уходить от вопроса, верующие, я на вас богу пожалуюсь!

Может скажете из подсознания?
Тогда откуда они взялись там?

А кто определил это чертово бытие?

Анна Алексеевна

Мысли, чувства, эмоции - имеют общий "базис" - это Ощущения по рецепторам ЭФИРНОГО тела, первого энергетически-информационного, контактирующего с Физическим телом, и вовлеченного в остальные Тонкие тела.

Дмитрий Михальченко

от еды, наши мысли зависят от того что мы едим, если не будешь есть, не будет и мыслей.

Юлия Кравцова

От недостатка природных антидепрессантов, таких как свинина и шоколад.

Kuba Mamitov

от зелёных слив и не мытых рук.

Лилия Такаева

Бытиё определяет сознание! (Маркс)

Ал
Алла

гормоны однако. от имплантируемых желез, а действовать на железы можно по всякому

Александр Суслов

От энергетики нашей.