Макс M@razm

РПЦшный отдел сектоведеия оскорбляющий чувства верующих других конфессий распустят, или привлекут по закону?

Или привлекут в качестве экспертов, для того, чтобы определять оскорбились чувств, или нет?

Тори Макарчикова

Вот значит как вопрос ставить нужно...

Калипсо

Этот закон будет учитывать только официально разрешенные конфессии и их интересы. У остальных наличие чувств не предполагается.

Сергей Рассказов

Придумают для него закон, оправдывающий существование этого мракобесного органа.

Дима

Видимо его сделают церковной полицией.

Ольга

он будет выдавать справки оскорбленным о тяжести оскорбления для судов

Вера Панакшина

Поживем - увидим.