Оксана Абдулова

Если примут закон о защите чувств верующих, то Кураева привлекут, как наезжающего на другие не запрещенные традиции?

Александр Карпачев

Если примут такой закон, что атеистом нужно будет срочно открывать свою церковь. Потому что под боем окажутся именно они. А не психи, бливающие иконы чернилами.

Александр Павлов

Не соглашусь с Вами Кураев наиболее адекватный из известных мультимедийных попов. У Кураева бывают времена просветления в отличие например вот от этого человека, который вещает кстати от лица всей христианской церкви http://www.youtube.com/watch?v=3ewcFzQiL90&feature=player_embedded

Александр

Он не наезжает. Он объективно объясняет, что дважды два - четыре.