Almaz Babaev

Интересное отражение в воде! Что это? Вы тоже видите девушку в отражении? Игра света или мистика?

Insomnia, вы тупой? Я задала вопрос. И че? И то.

Алексей Микешин

Девушки не вижу...

Аня Смогоржевская

Игра воображения)

Андрей

Не вижу девушки. Вижу отражение толстого мужика, искривленное волнами. У Вас фантазия буйствует просто.

Grigoriy

Жесть справа от мужика, или слева! ) !)) реально крутое отражение!) ) Даж как то не по себе.) )
Такие совпадения 1 на 100000!)) теперь в ванну не полезу! ) Классная фотка. . но я считаю что это совпадение. . на 80% поскольку в мистику от части верю! )

Кстати insomania вряд ли прочтёт это)
это раздел для дополнительных вопросов
комментарии отправляются на Личку или после того как ты наберёшь больше баллов!!

Юлия Студеникина

Есть Древний ритуал видя своё отражение в воде изменить будущее в лучшую сторону.

Александр Гагарин

Угол попадания света и ракурс съемки привели к такому "эффекту" - если можно так называть.
Но если Вам нравится восхищатся такими "фотоляпами", ничего против не имеем.

Однако, для подобной публикации с такой постановкой вопроса Вам потребовалось бы НЕСКОЛЬКО снимков.. . )

Ал
Александра

девушку?? ? нет. я там ваще собачку вижу. я один такой??