Костя П

Это мистика какая-то?

Сейчас осознала, что все мои крупные покупки совершаются по определенной цепочке. В 2005 купила первую машину, в 2007 поменяла машину, в 2009 купила квартиру, в 2011 поменяла машину, в 2013 поменяла машину, к 2015 все складывается так, что надо менять квартиру, ребенок пойдет в школу в другом районе. Алгоритм: машина-машина-квартира - машина-машина - квартира. И все только в нечетные годы. Что это и как можно объяснить?

Ольга

Мистики нету, просто вышло так что ваш доход копиться за 2 года, и вы можете позволить себе что то большое.

Алексей

одно могу сказать точно: вы хорошо живете.

На
Настя

Денег вам девать некуда... вот и всё разъяснение

Зе
Земфира

Это же прекрасно.))) ) Наслаждайтесь. Вы делаете крупные покупки, а это уже хорошо.))))))))))

Юлия

может это просто совпадение