Са
Санчеz

почему человек стремится к смерти или это мистика

если возможность не быть смертным для человека

Анюта Березина

она привлекает его своей непонятностью, таинственностью - любопытство это, короче...

Алексей Перелетов

думают что после смерти проблемы закончатся-а если они только начнутся?

1111111

Чаще всего от неумения жить

Сергей Андриенко

А этот вопрос - уже не музыка....

Анжелика Качалина

Биологический закон природы. Тело стремиться умереть а душа стремиться к жизни. Противоборство двух стихий.

Александр

Дорогой друг!!! Стать бессмертным это реальная вещь...но достичь это может далеко не каждый....я уже об этом писал...например поднимите энергию свше 10тыс единиц....и вы попадаете в бессмертный мир...но тонких планов должно быть 12-15....если вам дадут учителя....далее станьте высшим учителем и запустите бессмертную матрицу....есть и другие методы....но духовно надо продвигаться....просто так вам ничего не дадут...всем живым сутям хочется жить...а стремление к уходу..это как правило аномалия и конечно великий грех...всем удачи!!!