Мария

Что за мистика???

Подскажите, что за ерунда? Я три месяца как встречаюсь с молодым человеком. И как он остается, то начинается бред какой-то, то игрушки всю ночь включаются, то стаканы сами падают, однажды после того, как он вышел из душа, вся ванна в муравьях была, будто их рассыпали. И мы оба всю ночь ворочимся, уснуть не можем. , не по интимным соображениям. Когда его нет, все впорядке, ничего не происходит. Подскажите, что творится, что можно сделать?

Гаврила Навозный

Либо он экстрасекс, либо одержимый бесом..

Па
Павел

Мистика происходит в голове у мистика...

Наталья Шолохова

Гнать надо таких не удачников, представь ты с ним в одном самолете....

Наташа Колесникова

А где же ваши родители? Возможно что это именно их гнев на него так проявляется

Елена Тимошина

Каждой вещи на планете есть причины. Найти причины. Потом ответ. Можно наоборот. Нормальности вам))) , если в этом благо.

Ольга Сенниковская

Проблемы похоже с вами, а не с ним. В церковь сходите.

Надя R

надо расстаться с ним.

Кирилл Андреев

у него есть некая сила, которой он управлять не умеет, и о которой может и не подозревать

Ирина Панкова

Возможно, на вас проклятие или порча или венец безбрачия из-за того, что вам отомстил кто-то, кто вас любил

Дима Павлов

Секс до брака есть выбор отрицательного в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем.

Станислав

...до свадьбы нельзя+

Яна Никишина

одержим бесом? хахах где вы видел беса каторый вызывает своим пресутствием такие вещи, это может быть очень сильный демон !