Гуркивская Наталья

мистика, у кого такое было и как это возможно?

Сегодня была удивлена судьбой и чем то необычным! ждала 58 маршрутку на ленина! она подъехала, но почему то сразу решила, что хочу поехать на 58 автобусе! дождалась, и подсела рядом с дедушкой, ужасно болел левый яичник несколько дней! в пути дедушка сидел слева и старался как то отодвинуться от меня! спустя 10 минут он повернулся ко мне и указав на место где болит сказал у вас тут что то не в порядке, как воспаление какое то! я была в шоке! Он спросил позвольте я руку положу? я в растерянности сказала ну да, всю дорогу его рука лежала там где болело, через курточку конечно, он рассказывал мне как он чувствует боль и проблемы у людей, так мы ехали минут 20 а потом мне нужно было выходить, мы попрощались и выйдя из автобуса я поняла что не болит ничего. уже вечер и все отлично!!! Мистика? или что? я до сих пор в шоке! интересно может с таким сталкивался кто?

Анастасия Пластинина

И что тут странного? человек использует свои Знания безвозмездно.

Erkin Avazov

Провидение-не иначе)) ) бывает такое, похоже на чудо, не правда ли?)))

Pr
Prombitservisnn

Мистики не существует, существует мало знаний. Боль Вам сняли, а причина заболевания внутри так и осталась, а значит рано или поздно выстрелит. Более того, Вы за эту процедуру остались должны и дело тут не в деньгах, а в законе сохранения энергии.

Борис Сорокин

"у кого такое было ?")
редкий случай, дедо-руко терапии.

Елена Моисеева

) Бывает. Делов то.

Эмиль Низамов

Однажды я пришла в церковь.. . села на скамейку, вдруг у меня заболела голова... рядом сидящая девушка вышла и сказала-Спасибо Господь ты меня счас исцелил. . у меня болела голова.. . Почему у меня она заболела...? Есть люди которые могут чувствовать и снимать чужую боль. . и их много

Илона Дарваш

Этот почтенный старец настоящий целитель. Судьба не зря вас с ним свела. Он знает кого можно, а кого нельзя лечить. И деньгами не ослеплен. Чистый.
Не удивляйтесь, если он вам не только больное место вылечил или хотя бы на какое-то время снял боль, он мог и в жизни вам что-то приятное сделать, изменить судьбу. В хорошую сторону. И кое-что из способностей передать тоже мог. Вы же не случайно сели в автобус. Скорее всего, он вас ощутил. И позвал. Мысленно. Даже если вы и не знакомы.

Вова Орлов

Божья воля.

Ирина Козлова

Как принято считать официальной наукой, всё сущее во вселенной имеет энергетический потенциал. Существует и животворящая энергия, в христианстве - Святой Дух. Имея духовную структуру Он проникает во все более плотные миры (в материальной, физической вселенной их четыре) . Духовно развитый человек, имеющий определённые знания способен использовать эту энергию во Благо для людей. Есть другие энергии, направляющие человека в те места и к тем людям, где предназначено быть судьбой. Поблагодарите этого старика мысленно, а лучше ответить на этот поступок Благим для кого-то действием, от Души и без предрассудков.