Алексей Плотников

НЕУЖЕЛИ ОРГАНИЗМ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ И РЕАГИРОВАТЬ НА НАШИ МЫСЛИ? ЭТО ЧТО МИСТИКА ТАКАЯ?

Сейчас во время гололеда очень страшно идти по дорогам, ну прикиньте дождь идет и 0 градусов на улице. как на катке. насмотрелась я на своего начальника, как он с загипсованной рукой ходит (упал, очнулся, гипс) . и самой стало страшно.. . когда иду по дороге боюсь что упаду и сломаю правую руку.. потом гипс на 2 меясяца. . бррр. и вот сегодня чувствую ноющую боль именно в правой руке (от кисти до локтя) . и думаю.. неужели это такая реакция на мысли?

Вероника Клименкова

да, фантазия до фантомных болей довела.. . не накручивайте себя....

Дмитрий Новиков

да да только это не мистика а жизнь такая)

Наталья Плишешникова

А чему вы удивляетесь?))) ) вы каждый момент времени руководите своим телом неосознанно, вы можете дать команду своему телу внутренним намерением, волей. . и оно выполнит ваше требование 😉

Андрей

жидкость записывает информацию; наш организм на 99% состоит из жидкости ...

Александра

Мысль, разве не результат деятельности нервной системы организма? Почему люди считают что они отделены чем то от своего тела? Если мысли твои, тело твое, мысли порождаются по сути электрическими импульсами в нейронах головного мозга естественно есть связь между мыслями и реакциями организма как прямая так и обратная))) . мы это не часть тела не мысли не то что мы про себя считаем. Мы есть организм, который дышит думает и даже какает и это все мы полностью, а не частично.

Лариса Панкова

Почитайте психосоматику, узнаете еще больше.

Алина

Значица так. Мысль есть поле. Это поле распространяется туда, куда ты его пошлешь. Вот и всё))). Остальное бред, ахинея и лажааааа)))