Ев
Евгений

Кто нас контролирует, кто знает все наши мысли?

Алена Новикова

Ну.. . ФРС? Так обычно во всех комментах про контроль...

Юлия Куранова

Мы сами и я конечно же.)

Павел Матвейчук

Я знаю. Готовься понести наказание, жалкий червь!

Мария Объедкова

Единое информационное поле ума Земли - Логос или наше коллективное собрание Душ. Не важно как это называется. Нет ничего тайного.. . Обмануть можно только себя.

Мария Безпалько

ФСБ и Google. Эти точно все знают.

Алена

Понятно кто.... Точно не наш друг...

Максим Сергеевич

Иногалактионяне.

Marie Iskra

сам бог

Эдуард

Не поверишь)))

Макс Литюшкин

тупые инопланетяне

Пу
Пулат

Высшие Сути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алексей Абайдулин

ваши мысли знает тот, кто их вам дает ...а те подсказки вообще то из разных мест ...

Евгений Воронцов

Каузальное тело, оно вечно живое.

Алексей Рогожин

Тайное, небесное правительство Шамбалы...

Лидия Ежова

Потомки древних жрецов, контролируют вас через лже науку, лже религию, лже сми.

Анна Милова

Все в каждом из нас и контроль, и любовь, и страдания, и свет, и тьма. Чувствует все - сердце- контролирует мозг. Прислушивайтесь к себе и все будет хорошо.