Алина Козуляк

вы верните что мысль материальна или знаете это?

Киселев

После того, как обретёт реальность.

Маша

Мысль не материальна, а вот слово -да.

Ан
Аня

Это вообще зависит от определения материи. Под одни варианты мысль подходит, под другие нет. Я знаю, что вы поставите мне единицу, что бы я ни написала, просто со злости, которой вы заменяете разумные доводы. Ставьте. Но если надоест перетирать бесконечно одно и то же и злобиться и захочется говорить о материи серьезно, приглашаю сюда:
http://otvet.mail.ru/question/82583003/

Ма
Маша

Мысль хоть и создается в ментальном теле, в каком-то смысле она материальна. Был даже эксперимент - взвешивали людей на суперточных весах до и во время того, как они начинали усердно думать о чем-то. Разница в весе наблюдалась у всех. Если человек продолжал "ни о чем не думать" - вес оставался прежним.

Ольга

не проверял поэтому не верю

Алиса

Если с крыши на голову Вам не упал кирпич, Вы не поверите в его существование?

Анастасия

Материальа не мысль, а средства достижения этой мысли.

P.S. Книги на подобие "Секрет" для маленьких глупеньких девочек.