Хусен Шахид

Мысли материальные...

Друзья давайте все вместе представим себе что все детки здоровы, что войны закончились? И отправим эту мысль в космос а то мы вечно думаем как все плохо. Хоть на секунду представить что все хорошо . Может это кому то поможет?

Елена Дьяченко

это называется молитвой.

Св
Светлана

Если бы каждый живущий на планете, проснувшись утром, послал в мир мысленно любовь, Земля была бы спасена! Ведь это так просто! Всего-то и нужно - послать всем Любовь.

Dimon Тищенков

Думаешь поможет? Если поможет, то я согласен...

Анастасия Кабанова

коллективная медитация - это здорово. отправил)
но как я понял сейчас это как в яслях выш. мат преподавать, большинство отреагирует как: "Аээээээээ")

Василий Матуль

Если вокруг будет одно "добро" и "всем хорошо", то жизнь будет скучна.
Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Annet

космос первичен

Женя

В космосе Бог сидит

Михаил Земсков

Я уже так и думаю) недавно правда, раньше всё было ...

Mirzokarim Ramazoniev

Не получится, нужно как минимум 80% населения планеты чтобы подобная мысль материализовалась.

Мария Казамарова

Дорогой друг!!! Все материализуется но не сразу... мысли эмоции и чувства.. . чело это творение бога поэтому он должен вернуться в высший мир и найти в себе бога... всем удачи!!!