Лариса Близнякова

Роботы контролируют не только Рунет, но и наши мысли?

Люди делятся по категориям мышления, поисковый робот вычисляет вашу категорию мышления и выдаёт вам информацию. Кто не верит, может проверить в разных браузерах через одну и туже поисковую систему в течении нескольких дней поищите анти Путинскую пропаганду и про Путинскую пропаганду потом задайте один и тот же вопрос и увидите результат… . Что интересного случайно натыкаюсь на материал пытаюсь найти опровержение ты эти статьи (видео) смотрел сотни раз помнишь название а фиг-вам нету испарились… . Простейший пример сегодня смотрю видео «Потасовка Путинской охраны и службы безопасности ЮАР» пытаюсь найти видео с Задорнов про Американский корабль и Испанский маяк видео нахожу, но без фразы про, то, что Американцы чувствуют себя хозяевами мира… .
Робот засек, что я смотрел, вычислил, что я могу совместить эти два видео и выдал мне урезанный вариант без нужной фразы… .
Если вы думаете что, читая Вашингтон пост, или сайт другого известного издания вы читаете оригинал сайта, вы ошибаетесь, вы читаете отредактированное зеркало
На видео один из вариантов как это происходит

Ре
Регина

Это скорее похоже на анализацию требований юзера, чем контроль над его мысллями.

Сергей Калинин

...и чувства тоже. Конец предсказуем на мотив Диаспара или Эдема

Дарья Кудрявцева

штоб сбить роботоф с толку пиши в поисковиках периодически всяку хрень типо ---ердыжгрям или уьъхывлять!
они фигеют чесслово ггг