Катюшка Крынина

Бог все знает, все видит, все слышит, все контролирует, а сатана против этого; скажите мне кто из них за свободу?

Катюня

откуда ты знаешь что Бог все видит и все слышит!! ! тебе Бог сказал?

Natali

не верю не в рай не в ад и в то что бог или сатана разные существа даже если они и есть им вряд ли есть дело до нас

Alejandro

Да, конечно, Сатана честно и бескорыстно борется за свободу личности! Да Вы что? Вы бы еще Мавроди поверили...

Коля

Сатана не противится. Сатана за свободу от Бога и за свободу в грехе. Делай что хочешь.

Антон

свободы нет не у кого
Богу нужно послушание
дьяволу - душа наша

Александр

Бог дал свободу выбора человеку при этом дав и понимание "что посеет человек, то и пожнет",а сатана хочет, чтобы люди были свободны от законов Бога, которые служат им во благо.