Владислав

Здесь есть те кто управляет жизнями людей? кто контролирует мысли ,знает будущее итд

Ла
Лада

Если сильно постараться, то можно повлиять на настроение людей... на моду, предпочтения, вкусы... и все в таком духе.

Ир
Ирина

Сегодня белочка на больничном

Татьяна

ну и тебе оно надо хочешь попастьпод контроль

Околя

Господь миловал от управления людьми и прочей гадости, но а что касаемо знания будущего, то это совсем просто и интересно только по началу и быстро приедается.

Та
Татьяна

нет,нет,никого...

Ольга

как в игре симс?:)

Todasca

Да , выходи по одному , ща вопросами будем "валить"