Леонид Рогачевскии

Кто те кто записаны в книгу жизни?

Dg
Dguliss

Еще Библию не разобрали, еще и книга жизни какая то появилась.. .

Они у вас там что почкованием размножаются???

Ми
Михаил

Те, кто чтит имя Всевышнего Бога, Отца нашего Господа Иисуса Христа. (! Петра 1:3).

Малахия 3:16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: «внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа (Исход 15:3) и ЧТУЩИХ ИМЯ ЕГО».

Толян

Христиане. Рожденные свыше.

Кс
Ксюша

Они не погибнут во время уничтожения злых

Re
Renat

Те, кто приняли Господа Иисуса, имеют божественную вечную жизнь. Они записаны в книге жизни.

Слава

Тот кто понимает, что всё в жизни есть любовь.

Kv
Kvil

Кто меньше сделал зла