Семён

чем хорошь фотоапарат с зеркальным отражениям

Илья Королев

В смысле зеркалка? 1. Возможность смены объективов (как и у беззеркалок) . 2. Оптический видоискатель (некоторым он удобен больше чем Электронный) По крайней мере он вообще есть, и это хорошо! 3.. Заряда батареи хватает на долго. 4.. У зеркалок быстрый автофокус (правда, не только у них) . 5. Обилие настроек (и не только у них) . 6. Как правило достаточно большая матрица. ..И т. д. и т. п. Тут ведь смотря с чем сравнивать=)А ещё забыла совсем! Они выглядять круто!

Оксана Шакирова

всем, если понимаешь, что делаешь

Алексей Кузнецов

видоискателем!
если сравнивать только начальный уровень.

по остальным параметрам вопрос спорный...

Ол
Ольга

Чорный фотоаппарат лучше чем в зеркальных отражениях.

Наташа 1

обычно зеркалки класом выше мыльниц из за технологии формирования изоброжения на фоточювствительный эдемент
зеркало как бы сжимает изоброжение без потерь и искожений, что сложнее сделать оптикой в мыльнице там с плохими линзами кроя как бы загибаются

Андрей Литвинов

зеркалки класом выше мыльниц

Ел
Елена

ценой.. . слишком доступны они.

Ирина Шарова

Видишь точно, что потом будет на снимке... а еще лучше фотоаппарат, со стереонасадкой, что бы делать 3-D!!!.

Зайцева Анастасия

Тем, что он для лешей был бы. Если б такие делали.

О.
Оксана ...

Не с "зеркальным отражением", а с зеркальным видоискателем. А у меня не только с зеркальным есть, а и с электронным. Тоже обалденная штука. Преимущество видоискателя перед экраном бесспорно. Стоит лишь однажды начать фотографировать в солнечный день.

Серёжа Б

О. , сколько нам открытий чудных приготовил первый ответ.