Мария К

Говорят, глаза, зеркало души.. . Какая у меня душа?

Олег Урилов

Душа то хорошая, правда уставшая.

Александр Сёмин

приличная такая женщина трудоголик

Yursan Dorishes

Засвеченная вспышкой походу 🙂

Ирина Тройнина

Душа не знаю, а присунул бы тебе точно!

Татьяна Науменко

растерянная, доверчивая, местами честная

Елена Аксененко

Жизнерадостная по большей части, думаю.

Александр Федосов

Очень сильная женщина, часто предавали и обижали, самостоятельная, жесткая. Руководит группой людей. Очень устала от всего. Кто-то постоянно расстраивает. проблемы с позвоночником и желудок слабый.

Эля Лиса

Душа у тебя открытая, ты готова к новым приключениям, ты жаждешь того, кто возмет тебя за руку и поведет за собой, а дальше... А дальше... А дальше ты родишь еще одного сына и еще дочь, и будет твоя жизнь растворена заботами о них, и когда-нибудь, ты поймешь, что это было истинное счастье....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Слишком перекрашенная у вас душа и еще уставшвя: -)

Влдимир

Почему то мне кажется что грустная.
Что-то у тебя ге так или ты не замужем или нет детей. ..Извини если что-то не так сказала

Р.
Роман ....ov

это ошибочное мнение. На самом деле - зеркало души -это губы.. . хотя бы по той причине, что за выражением глаз мы стараемся следить и потому оно часто фальшиво, а вот за губами следим редко.. . У Вас нездоровое выражение лица.

Андрей Воробьев

злобная двухжопая зверушка с большими проблемами в личной жизни, тк истеричка.

Михаил Коваленков

У вас нет души. Может в ломбард сдали. Или душа осталась там, где осталась ваша любовь.

Роман Петухов

Кислая душа
А глаза - есть продолжение мозга! вот и подумайте как работает мозг в кислой среде= хотите все о себе знать = пишите на мыло