Сергей Качалов

Ты тоже считаешь, что главное в человеке это душа!?

Маргарита

НИХРЕНА! и эта - фигушки))

Аня

и сердце, в котором живёт душа

Ма
Мауфия

хотя бы её наличие )))

Та

Зачем выделять, зачем отделять, и разделять. Поиск главного - это разделение на важное и неважное. Как, например, в теле человека выделить наиболее важный орган? Это неправильный подход, ведущий к массе проблем, и к ложным выводам.... Не нужно делить неделимое.
И Душа, и тело - это один дом, один мир, целый, ЖИВОЙ человек.

Николай

в человеке важен сам человек.
а душа это сопсна, гаджет входящий в комплектовку...

Ttytuj

Нет. Главное-умение отвечать за свои дела.

Лю
Людмила

Так сам Христос считает.

Ан
Анна

и душа, как и тело тоже распадается, высвобождая ДУХ, а он и есть сам человек.

Littleking

Главное в человеке это совесть