Евгений Зарубин

Что вы считаете главным в человеке?

Катя Токарчук

Зависит от того, в какой ипостаси для меня находится человек. В ком-то - исполнительность, честность, пунктуальность; в ком-то - верность, нежность, доброту; и т. д. Однако, есть одно очень важное качество, которое нужно для любого человека с которым я общаюсь - это порядочность.

Наталия Денисенко

порядочность, честность

Анна

Честь и совесть

Андрей

Его качества

Карина Герасимова

Лично я думаю что главное в человеке - это то как он себя преподносит окружающим его людям - как ведёт себя по отношению к другим - ну а после моно составить и полное описание - что это за тип человека . Это моё мнение .

Анна Баринова

для меня главным является отношение ко мне) тогда я могу сделать вывод какой есть человек) а в общем неплохо было бы быть просто благоразумным и рассудительным)