Па
Паша

Я считаю что у человека нет души! Почему? А какие есть доказательства?

Их нет и это выдумка! Так что после смерти ничего нет! Так что не имеет значения как человек проживет жизнь! И грехов с богом ничего нет! Выдумка! Как можно в это верить? Человек живет 1 раз и души нет! Если бы была то люди об этом точно знали! Не понимаю кто вообще это выдумал? бог, душа, это же бред не находите?

Петр Плакидов

я верю в душу, иначе как объяснить радости и страдания, переживания, мечтания, что это физическое тело все переживает

Ирина Стырова

и вообще ты плоский и 8-битной расцветки.

Виталий Ковязин

я не верю что внутри пачки молока есть само молоко- это выдумка, чья то фантазия, и после ее открытия там ничего не будет. Этого просто не может быть, что там есть молоко. Выдумка! Кто вообще это выдумал, это бред не находите?

Алексей Горбачев

Да и считайте что хотите, кто же вам препятствует-то? Только что же это у вас так бедновато? Чего ни хватишься - ничего нет? Вам не горько? Мне было бы не очень радостно.

Па
Павел

Чувак, ты нигилист? Поздравляю, в твоем аду не будет НИЧЕГО.
И в раю. И в жизни. И вообще. Короче, забудьте о нем.

Константин Воробьёв

Конечно нет души т. к че и есть душа, сознание! )

В это не нужно верить-нужно осознать!

Душа же-не является отдельным от источника т. е бога или же сверх сознания!

Также как волна и океан не раздельны.

По этому все есть -он и все в нем и из него. . Он-есть ты!

Познай себя)

http://otvet.mail.ru/question/168778726

Inna Prusova

Информация создаёт сознание и всё остальное, так что тут всё ясно давно уже. Без обучение социумом человек просто "маугли", даже развитый неокортекс не спасёт.

Алексей

конешно. ели бы душа реально существовала, значит ее можно было бы измерить.

Алексей Баранов

Чтобы что-то правильно понять, надо сначала до этого дорасти в своём развитии.
Мараховская Н. Л.

1 2

Я тоже не верила пока не умер родной человек и дома начали происходить необъяснимые вещи

Сергей

кусок мяса в морге отличается от твоего куска мяса. . как думаешь чем?