Алексей

Вот смотрите. Что лучше? Если ты на самом деле знаешь, или если знаешь, как узнать.

Представьте себе человека. У этого человека такой склад ума, что математика ему не подходит. Но ты например знаешь, как пользоваться вольфрам альфа. И тебе ставят нормально по математике.

ну и сидишь с тем, кто знает и думают, что ты тоже знаешь. но только по алгебре, а геометрию обычно все и так знают.

Пырсов Вячеслав

Несравненно лучше, если знаешь как узнать. Верная (но не ложная) концепция, стратегия, тактика- путь к позннию.