Олеся Першина

когда не знаешь правды наровит узнать ее. когда знаешь правду становится еще хуже

почему бешенство людей, считают, что правду можно и не узнавать, чтобы быть счастливым? я не понимаю этих людей, как можно молчать, когда тебя обманывают, это не правильно и от этого, ну никак не станешь счастлив!

M_
Max _

Становится плохо только на первых порах, но если извлечь из произошедшего ПРАВИЛЬНЫЙ урок, то окажется как в поговорке: Нет худа без добра.

Sofia Kulnichenko

Раскусил орешек, а там внутри пустота, вот и становится неинтересно тогда!

Нина Кукуева

Не правда - разрушает жизнь, а то что разрушает, счастья не приносит. От правды почти всегда бывает больно, это зависит как человек воспринимает саму правду. Если человек живёт по правде, то он не боится услышать правду, так как знает что это лекарство для души какое бы оно горькое не было.

Сергей Ухин

меньше знаешь, крепче спишь ( знания удел избранных)

Анна Миклина

ну Я в принципе согласен, но просто люди очень многие слабы и глупы. так что они не могут выдержать когда им говорят в глаза, и правду тоже не выдерживают.

Елена Захарова

а зачем ставить лжеца в неловкое положение? Жизнь сама разрулит...