Светлана Уткина

Кто я есть на самом деле? Помогите узнать!

Очень часто я начинаю подозревать что я необычный человек, как мне кажется что у меня есть какая то странная связь с космасом или что то типо того, иногда в ладонях бегают мурашки, сны я вижу очень ясно но как только просыпаюсь я их забываю либо помню некоторые моменты, но изредка я сны запоминаю от и до, один раз 100% сон сбылся это был сон о том как мне мой парень изменил с моей подругой. я очень сентеминтальная и абсолютно не понимаю точных наук таких как физика химия и математика, к цифрам и датам почему то отношусь очень серьёзно, ведь меня уже почти год преследует такая вещь вот сидишь например в соц сети сидишь играешь и тут не с того не с сего никуда не торопишься вроде случайно переводишь глаза на часы как там появляются одинаковые цифры например 23:23 11:11 16:16 22:22, и так через день либо каждый день либо раз либо несколько раз я натыкаюсь на такое время вот прямо щас посмотрела на часы случайно а там 000! это уже давно и регулярно! я чувсвую что я какой то необычный человек но я незнаю ничего ни об экстрасенсах ни о медиумах. Подскажите мне правда ли у меня что то есть если судить по признакам описанным выше? или всё таки это моя фантазия? И про время если кто знает обозначения этих цифр тоже напишите! Прошу вас помогите мне узнать кто я есть на самом деле? Меня зовут алёна у меня карие глаза я родилась 20.09.1995 примерно в 8.30. Прошу вас ненадо думать что я глупый ребёнок который верит в свои фантазии, лучше обьясните что со мной происходит? и если есть какие то способности то как их развивать? чем занятся?

Елена Корнилова

Скорее всего Вас провоцируют.. . Хотя это нужно смотреть по гороскопу. Развить экстрасенсорные способности может любой. , и с космосом мы все связаны.. . Вопрос только в том, что Вы со своими способностями намерны делать?