Та
Татка

как узнать на самом деле ли я дочь дьявола?

мне одна девушка сказала что я как и она дочь дьявола, у нас есть мать, учителя которые пытают нас во сне, не знаю правда ли это, но она рассказала это так уверенно, она явно сама в это верит. зарание спасибо!

Александр Лакосник

а вам сколько лет? и сколько лет этой девушке? куда она вас пытается втянуть? и для чего рассказывает и внушает подобные темы? Поменьше слушай подобный бред, у дьявола нет детей, есть слуги, а вот у бога дети естькем вы и всякий входящий на эту землю и является, а вот уже потом если он решает служить тьме то становиться слугой его и принимает его отвернувшись от бога

Катерина Алемпиева

",у нас есть мать, учителя которые пытают нас во сне"-а можжно расшифровать фразу?
я как то не вьехамши... .
вы до девушки сомневались что у вас есть мать?
что за учителя с оригинальными методами? у вас после сна следы пыток на теле?
девушке случаем не лет от 13 до 17,когда выпендрёж через ухи вылазит?

Ок
Оксана

сходи в церковь и спроси у священника !

Сергей Суховерхов

Ггг) Ага, и свояченица Будды. Леди, не льстите себе.

Наурызбай Нагметов

отвечу просто дети люцифера никогда не говорят о том что они его части сущности второе они никогда не выставляют ее напоказ и не выпендриваются этим и треть даже малоопытный экстрасенсорик увидит силу их негатива так что если сомневае6тесь идите к ближйшему экстрасенсу (если нет признаков то вам повезло

Akif Abbasov

O_0
Отче наш иже ест на небесах, да святится имя твое, да прибудет царствие твое. Чео на небеси на земли Хлеб наж насуший дажд нам днесь, И остави нам долги наши, яко мы отпускает должниками нашим, И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо есть твое Царство и Сила и Слава во веки веков! Аминь

Наталья Антонова

у девушки крыша просто съехала... а вот на счет детей, что нет-мужчина ошибается! дьявол часто на земле с женщинами, вот и дети оттуда. только таких детей за версту видно!!!

Ирина Галаева

как узнать на самом деле ли я дочь дьявола? - так все просто - рожки и хвостик пощупайте у себя - если уже есть - значит и впрямь дочь Дьявола :)) :)) :))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle