На
Наталья

по делам их узнаете. Как отличить Бога убийцу от искусителя Дьявола?

Лидия

не различить их.... они близнецы

Samandar Safarov

Никак. Это он же.

Sitora Vip =)

чем замороченней тем и положени еобязывает

Татуша Татуша

= Поджечь Бордель!!! .
И посмотреть, что победит!!

Анна Ситикова

Бог не имеет зла и делает не так как делает сатана-лукавый т. е. без всякого лукавства. Бог созидает и дарит любовь и очищает землю от зла поселяя Себя внутрь людей и начиная работу освящения и оправдания и жертвует Собой и Голгофа-это акт высшего Самопожертвования для всех людей, а сатана все делает для себя и губит и убивает для погибели в аду, а Бог дает вечную жизнь-во Христе. Сатана же имеет природу зла-лукавства и все творит согласно своей природе зла. Бог же творит из даяния вечной жизни всем живущим и желающих получить эту вечную жизнь.

Сергей Гукасов

Бог не убийца!