Машка Андрейчук

как узнать Бог пришел ко мне или Дьявол и если ко мне Бог придет а я скажу отвали Дьявол не искушай меня Бог в ад меня к

инет за оскорбление или уйдет просто и будет мне дальше помогать потомучто я сделал то чему он меня учил? а он учил такому что делать когда он придет ко мне? а если да то как отличить он пришел или Сатана в его облике и как себя с ним вести?

Алексей Шульгин

Библию для этого и надо изучать.

Библия - это не просто "история еврейского народа". Она раскрывает нам Божий характер, на практических примерах взаимоотношений Бога и людей показывает, что нравится Богу, а что Ему не нравится, как Бог может отреагировать и т. д. Изучайте Божий характер.

Начните с Иисуса Христа.

=============================================
И поверьте, Бог делает всё возможное для спасения каждого грешника, а не хватается за каждую человеческую глупость, чтобы впихнуть человека в ад.

Vip

а что, обещал зайти? или вы так перестраховаться? исходя из ситуации, наверно

Анастасия Сущ

Мышление современного общества находится в коме что означает в хаусе и заблуждении. Это и есть первоисточник всех человеческих бед. Невежество означает незнание Бога. Слово Бог Является кодом, к доступу высших знаний мироустройство Вселенной воплощенной на земле. Буква «Б» означает большое, «О» означает вечность, «Г» движение. Высшие знания позволяют человеку использовать в своих целях глобальные энергии БОЛЬШОГО ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, определяются сверх человеческими способностями. Бог не скатерть самобранка и не исполнитель желаний. Без труда самого человека не чего не дает. Мышление как труд, и только «ОНО» как начало и канец (что означает «АЛЬФА» и «АМЕГА», делает человека гением и отличает его от других людей.
Обывательское «ОНО» что значит мышление, в гениях видят паро-нормальное явление, считая это за шизофрению. Однако гениальность и шизофрения в одном челом, проявляется как индивидуум и не совместим с невежеством людей как плюс с минусом. При соприкосновении возникает взрыв, как недопонимание того, чего не дано понять обыкновенным людям. Обыватели живут материальным существованием желаний и не имеют способности использовать внутренние силы энергии Души. Обыватели как правила сами же оскверняют своими порочными желаниями свои души и свои энергии, порабощая свои духовные предназначения.
У человечества много вопросов к Богу, но поскольку они материального уровня, то и ответ аналогично следует получить на материальном мироустройстве жизни человека на земле. Все люди ищут истину, но в заблуждении не знают того что истина есть свет мудрости, заключенная в трех словах ПРАВДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и РАВНОВЕСИЕ, этого на земле нет. Религии всего мира, не отвечают своей принадлежностью, поскольку имеют материальные потребности и желания, иметь то в чем нуждаются. Таким образом, Бог как БОЛЬШОЕ ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ и люди с обывательским «ОНО» несовместимы. А все пути и направления к Богу не постижимы, для заблудшего и клонированного существования человека. Каждый человек индивидуум и в каждом есть Душа, с генетическим древом «ДНК» крови. В каждой Душе свой крест Бога и анти крест как антихрист. Крест означает энергии севера, юга, востока, запада для движений энергий в душе человека. У каждого человека в Душе есть своя мечта в достижении своей цели. Слово МЕЧТА означает Меч, приставка «ТА» означает цель. Кто не имеет цели в жизни, тот не живет а лишь существует. Кто имеет МЕЧЬ и ЦЕЛЬ, тот человек борется за свою цель и побеждает. Крестом является рукоять Меча, но это и начало познаний БОЛЬШОГО ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ во Вселенной. Генетическое древо души позволяет человеку иметь деревянную рукоять, что значит КРЕСТ деревянного Меча. Но с таким мечом можно познать лишь малую доля жизни, но зато добиться успеха на материальном плане. Обрести богатый интеллектуальный опыт, карьеру, признание в обществе. Но для души, чтобы быть полезным Богу это очень мало. Чтобы быть полезным для Бога, следует познать его природу энергий внутри человеческой плоти и души. Плоть при своей жизни извлекает из земли все что в ней содержится, и в себе содержит все вещества таблицы Менделеева и даже больше. Человек является кузнецом своей судьбы и мечты, он сам куёт своё счастье для себя и для того в чем заключается его цель. Из метала и железа природы человек должен отковать свой Меч. И чтобы придать ему силу воли духа он должен его закалить, до нерушимой прочности стали. Это означает что человек должен, очистить свою землю внутри себя, то есть плоть и Душу от рыхлости генетического древа крови, изменяя земную природу «ДНК» внутри человеческой плоти и Души. Это можно сделать лишь всемирным потопом Ноя внутри себя. Слово Ной, является кодом проникновения в тайну человеческой природы и энергий. «Н» означает существование в материальной плоти, «О» означает время, подобно вечности Б

Эдуард Евстигнеев

до сканчания времени ни будет ни каких знаков или пришествий! все это от лукавого.

На
Наталья

Воткни ему осиновый кол!

Сергкй

Очень просто - Бог домой не приходит. У вас в гостях был демон - слуга и помощник Сатаны. Если хотите чтобы он больше не возвращался то нужно держаться подальше от всего что связанно со спиритизмом, избавится от вещей, книг или амулетов, гороскопов . Потому что все это служить для них приглашение зайти к человеку. Но большую защиту, можно обрести, если развивать с истинным Богом Иеговой, личные отношения .он дает своим служителям защиту от влияния демонов.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Бога нельзя оскорблять, а дьявола можно?
Э нет, суть оскорбления не в том, что ты кого-то там можешь обидеть. Тот тебя всё равно простить сможет. Ты душу свою губишь.

Главное не то, кто приходит, а то, кем ты являешься.
Чистое сердце и у сатаны научится многому хорошему.

Gagik Torosyan

Узнать легко. К тебе может придти только дьявол, потому, что в тебе одни бесы. Ну как к тебе придет Бог? Так, что не сомневайся.

Oxana Vergadoro

помолится Богу, Спасителю и перекрестится, если не от Бога вмиг исчезнет

Фарид Мамедов

1.Все что нужно сказать человеку, Бог сказал через пророков и через Сына-Иисуса Христа. 2.Бог в древности говорил с людьми очень резко (Все эти случаи записаны в Библии) . 3.Христос показал пример как отличить "голос Сатаны".Был случай когда Сатана искушал Иисуса: Сатана использовал Писание побуждая Христа нарушить закон Бога, но Иисус хорошо знал Писание и указал Сатане по Питанию какой именно принцип побуждает нарушить Сатана. ПРИМЕР: Сатана может сказать измени жене ведь написано "все мне позволительно",и только знающий Библию может разглядеть искушение и ответить ему: написано дальше "но не все полезно",сказано так же"убегайте блуда".Человек не знающий Библию легче поддастся искушению поскольку Сатана использовал тоже Библию (авторитет)

Светлана Корнишова

послушать, если добро говорит, значит- Бог, а если лукавить, хитрить начнет, сатана значит.

Елена Пятова

Самый простой способ- попросить перекрестится. Если сможет, значит не бес.

Наталья Белякова

А обязательно что-то говорить?
Просто слушайте и смотрите.

Азамат Саттаров

если то, что к тебе приходит нравится тебе- то это сатана. Бог приходит только в ощущениях страдания. Ощущение радости Он оставляет сугубо тебе, без "приходов".

Зара Гаджиева

Здравствуйте! Не переживайте по этому поводу, сатана не придёт искушать человека в облике своём, или в облачении Ангела Божия и Господа Христа нашего, пока душа человека не достигнет духовных высот и через эту душу не пройдёт Благодать Божия. А, тем более в наше безнравственное время Сам Господь в облике Своём не посетит человека, если он не отречётся от мира сего, и не будет ежедневно исповедоваться и каждую неделю причащаться Духовных даров Христа. Посещение духа злобы сопровождается душевным смятением, сомнением, и иногда тошнотой и головной болью. А, также нападает необъяснимый страх и боязнь, не бойтесь этих ощущений. Не вступайте в диалог с такой сущностью, и не слушайте, то что он говорит. Но, посещение настоящего Ангела Божия, тоже сопровождается страхом, но страхом умиления, который быстро сменяется дерзновением и ощущением тепла в теле. Душа при этом как-бы ликует изнутри, и сомнения что это Небесный посланник или Сам Господь исчезают. Сама душа почувствует это, ведь родственная природа души нашей Божественная. И создана по образу и подобию Божию. Спасибо за вопрос, очень своевременный вопрос, так как бесы часто стали нападать на людей, внушая им убивать других.

Ка
Катюша

Уверенна, Вы это почувствуете!

Нина Гончаренко

не парься брат. этого ни кто не знает. боог это деньги дявол тоже деньги .интернет это библия " сверх новый завет" . я ещё ни когда не слышал что бог или дявол на кгото обижались. узнал не узнал

Дмитрий Глущенко

100% не перепутаете Бога с Дьяволом. Даже не переживайте.

Oleg Burkevich

скажи.. слыш, чертила.. пошел нах*й отсюда, мой сервер, бог ко мне придет, а ты-гриффер, пшел отсюда.. чертила подшконочный, ху*сос дьявольский