Александр Иванов

мне сегодня бабушка зказала что дом2 не смотри как же я ее ненавижу просто убить ее хочу за это я дом 2 смотрю

Аня

Какой ужас. Прежде всего уважай свою бабушку. Из Дома 2 ты никому не нужен, никто не придет тебе помочь, когда она будет тебе нужна. Нет никого важнее старших!
Читай книгу, бестолочь! (Извиняюсь за выражение)

Кэ
Кэт

а где папа? да заметно бабушкино воспитание!

Oksna

Да дастал ты уже со своим дом 2

Принцеса

А больше ничего не хочешь? Лучше посмотри нашу Рашу...

На
Наталья

Иди уже туда участником и успокойся, бедная бабушка...

Ир
Ирина

Конечно смотри! Заметь как ты при этом мощно прогрессируешь! Тебе уже не нужны знаки препинания и заглавные буквы! Скоро совсем отбросишь излишества лексики, синтаксиса и прочей не нужной в доме 2 хрени. Ты станешь по настоящему свободен !!!