Артур Нагай

Почему я так не люблю, когда на меня всякие женщины смотрят, но обожаю мужские взгляды, хоть и стесняюсь?)))

Оксана Голенкова

Бабский взгляд злой- он стоимость надетых вещей подсчитывает) А мужской добрый- он интересуется тем, что под ними)

Иван

Поздравляю, ты традиционной ориентации.

Ирина Панченко

Хахахааааааааааааа так у меня та же херня. Тока с мужчинами.

Лилия Романцева

Ну если ты девушка, то я не вижу в этом ничего странного (о_О)

Вя
Вячеслав

Ну ты гетеросексуалка)) )
поздравляю)

ОК
Ольга Коновалова

Наверно это по тому что ты гетеросексуальна?? ? Поговори об этом с психоаналитиком.)))

Димка

Не стыдно

Наташа Разумова

хоть бы фото показали глянуть