Людмила Дмитриева

Почему женщина стесняется?))

Доброго времени суток!)

Петр Косачев

значит не совсем душа очерствела.... и слово СТЫД ...для неё не просто буковки))))

Михаил Орлофф

Потому что хоть приседать иногда надо))))) А не жрать на ночь....

Алексей Стёпин

Да это просто вид заигрывания такой

Екатерина Арлет

Видно больше она ничего не умеет, вернее других качеств у нее нет, слабовыражены:)))

Виктор Швец

если женщина совсем ничего не стесняетя, трудно назвать ее ..женщиной. . но это мой взгляд..

Инна Дягилева

Комплекс неполноценности !

Оля

характер такой

Маша Даленкина

Смотря с кем и когда )))

Геривенко Виктория

это нормально ..и естественно для женщины ..хотя современных женщин уже по поведению не отличить от мужчин.

Эдуард Петров

притворяется.

Ольга Левчук

Наверное потому что она еще не женщина.

Ольга

где же ты такую нашел ?