Роман Громов

...вот почему ...я себя стесняюсь и не люблю?) Комплекс из детства и как с ним бороться молодой женщине?)

ДА
Диля Абдиева

люби других

Юр
Юра

не поверю))))))))

Slavik Foros

Слушай, дитя полей, ведь ты же далеко не первый год здесь. Поэтому молодой тебя можно назвать с некоторой натяжкой. А по сути запроса: Ну не стесняйся ты себя. Сцепи зубья и не стесняйся. Good luck!

Elvina Sh

купи шмак сало и съешь - всё пройдёт

Оксана

прими себя такой какая есть.. . и радуйся.... а остальное наносное....:))

Чв

Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной)

Евгений

правильно.... отдайся!!!!)))))))))))))))

Катя

Между прочим зря.

Макс

исцелю. . бог.

Илюха Попов

Может молодая девушка а не женщина