Ru
Rufat

Почему я стесняюсь так?

Мне 13 хожу в драм кружок мы ставим на новый год сказку и мне там дали Машу она искала деда мороза потом ее заморозила белая ворона меня приволокли во дворец к с нежной королеве у нее есть сын принц но на самом деле это не ее сын.. . ну и по сценарию он влюбляется в меня т. п. а принца играет 17 парень у нас была там сценка с ним я типа замороженная фигура стою а он пытается со мной танцевать.. . ну и вот когда педагог сказала ему что ты должен взять ее за талию и танцевать когда он меня за талию взял у меня аж сердце в пятки ушло! ну уж очень я его стесняюсь! потом он меня за руку взял и мне и говорит расслабь руку! тебя не удобно брать за руку! я вроде расслабила но я оч стесняюсь его! что делать?

Ко
Костя

Он тебя не съест. Так что не бойся 🙂

Каменный Лев

Репетируй побольше и привыкнешь.

Сергей Волченко

Как пел Дорн, не надо стесняться .

Дарья Савицкая

Почитайте книгу "Пендервики". Себя в ней увидите. Смелости придаст.