Баха Айтбаев

Чего Вы стесняетесь? )

Сергей

....показать своё счастье... счастливую улыбку.... глаза, которые сияют... .
как поняла.... людям от этого плохо.... так что... "вся в себе"...от "толпы")

Василий Будрик-Былинский

собственных эмоций

Дмитрий Росляков

по юности своего роста) теперь я им горжусь

Ксения Шнайдрук

Хвтает разных поводов)

Ольга Самелюк

Своих рук.
Поэтому не люблю, когда целуют руку.

Игорь Арзамасцев

....Профессия запрещает быть стеснительной... ) да и считаю это глупо, часто стеснение способствует потере возможных перспектив.. .
По мне так скромность лучше чем стеснительность, т. е. лучше довольствоваться малым не хотя большего чем довольствоваться малым из за стеснительности неуверенности но желая большего и не получая этого....

Сергей Коханович

Раньше стеснялась, что грудь маленькая. Потом поняла, что это не так важно))

Надюша

Я стесняюсь перечислять...)

Zolotoy Parus

Стесняюсь ...спросить...

Yulia Naumova

В юности, роста почти 2м. Правда этот комплекс загнал меня в спортзал и, когда вес перевалил за 100 кг, рост стал предметом гордости. Так что все в жизни решаемо!!!