Аннушка Темная

Почему мужчины стесняются понравившейся девушки?

Лидия Никольская

если искра любви пробегает между любви, то человек становится голым, без пафоса, понтов а многие просто стесняются своей наготы. Многие боятся получить отказ, т. е трусят

Максим Терехов

"она слишком хороша не для таких я"

Та
Татьянка

какая - то робость возникает, может тут древний инстинкт срабатывает, де самка сама выбирает сильнейшего, для продолжения рода?:))

Диана

во глупость!

Вероника Зайнутдинова

Это Вам кто сказал..??)