Олеся Скворцова

Почему мы стесняемся подойти и засосать так сходу понравившуюся девушку? как убрать ето стеснение?

Ж*
Женя **

это называется сексуальное домогательство )

Та
Татьяна

Фууу блять... а если у неё ,например, герпес?

Ринат Фаткуллин

а если... у нее грипп с температурой 39

Lilya Lilya

а я не стесняюсь просто хожу и сосу девушек которые нравятся

Алексей Деко

а мы ей нравимся?

Марина Прояева

как убрать стеснение и получить прямо так сходу по ебалу

Marina

тупые азиаты несут чушь

Екатерина

Спроси с начала она рот мыла, а то вдруг...

Владимир

я бы так еб.... засвитила, чтоб ноги задрал, чего за леший, на людей кидается!

Та
Татьяна

судя по фото-вы девушка. теперь представьте, что вы идете по городу, не кого не трогаете. тут к вам подбегает бухой, обоссаный бомжара, крепко вас хватает, смотрит вам в глаза, и страстно вас целует в засос. затем улыбается вам прогнившим оскалом, дает вам свой адрес (мусорки) 🙂 романтика=)

Анна Киселева

Так с ходу можно и по морде схлопотать от мужа, который покурить отошел 🙂

Ника

Здесь люди пишут, что даже к девушки не могут подойти и заговорить, а ты вообще аж про засос.

Оля Ли

Какое ей место засосать? Я сейчас оденусь пойду проэксперементирую.