Натусик Коровякова

Почему люди кричат друг на друга?

Роман Громов

Крик- это проявление слабости. Когда повышаешь голос, второй человек тебя не слышит, в ответ повышает свой голос, нарастает раздражение, в итоге ссора и непонимание друг друга. Вывод: каждый остался при своем, с добавлением злобы. Не разжигать конфликт умеют единицы.

Николай Виноградов

один плохо слышит наверное

Виталий Ламинский

Видимо, думают, что ТАК понятней))

Cтуденты Оэф, Фф

Мозг наш так устроен, что информация лучше усваивается, если она подкреплена сильным эмоциональным фоном. Если говорить тихо и спокойно, то для большинства инфа пролетит мимо ушей.

Алексей Рубан

Человек кричит, когда хочет быть услышанным.

Галина Зубенко

Ошибки профориентации...

Елена Кушникова

Чтоб услышали. Это же логично.

Михаил Морозенков

эмоциональность или плохой слух...

Lipo Gevorgyan

Невоспитанные какие-то.

Андрей Репин

потому что уже сыты по горло

Виктор Лебедев

Психологическое давление (насилие).

Максим Калашник

Боятся, что не услышат друг, друга!

Дима Голубев

Потому что дураки...