Юлия Кравцова

Почему люди на меня кричат, а мне все равно?

Евгения Васильева

А я поржал тут над этими коментами, наверно я тоже пухуист.)))

Яна

молодец! главное спокойствие

Artem Петелин

Похуист. Быть похуистом - заебись. DD

Кс
Ксения

а почему на тебя кричат? может именно поэтому? Я представила картину, начальник на повышенных тонах орет: где обещанный отчет?? ? а ты равнодушно шмыгая носом молчишь. Потому что тебе все равно. И он орет еще и еще.. . а тебе еще больше пофиг. В итоге инфаркт у начальника. А тебе все равно..

Мария

Крепкие нервы. Поздравляю!