Николай Кадушкин

почему женщины во время ссоры кричат

Алексей Абайдулин

Женщины, которые мало кричат ночью, много орут днем!!!

Маргарита

истерички

Сергей

не все.
я очень редко могу крикнуть.
всегда говорю тихо, но хрен меня остановишь, если мне есть что сказать)))

Сергей Мельбман

Что- толку орать? Не нравлюсь вали! Дорога всегда открыта. ))))))))

Вася

я раньше кричала.. . сейчас поняла, криками ничего не добьешься) ) к тому же спокойный тон куда сильнее радажает чем крик) ) так что я когда ссорюсь, говорю спокойо.. . так интересее ссориться)))

Сергей Щербаков

я вообще молчу во время ссоры) )

Виталий Широков

Криком человек хочет показать своё преимущество - первобытный инстинкт.

Александр Мишкин

а почему мужчины кричат во время ссоры?
Люди разные, кричат все, это от пола особо не зависит) Эмоциональные бывают и женщины и мужчины.

Татьяна Татьяна

Обычно это он кричит, а я головой киваю)

Slavik Foros

только дуры кричат, потому что крик НЕ слышен!