Виталий Семенов

Почему маленькие дети все время кричат "я покакал (а) " после того как сделают это?

Анастасия Немкова

Радуются от облегчения, да и вообще, дети до какого-то возраста такими вещами вроде как хвалятся родителям.

Инна Трефилова

Дети считают, что своими хорошими поступками украшают мир родителям!)))

Ир
Ирина

потому что гордятся этим и хотят чёб весь мир знал об этом

Ал
Александра

потому что для малыша это важное и ответственное дело

Петр Никитин

Иным взрослым бы такой честности поучиться...))

Ан
Анна

чтобы мама попку вытирла

Жолчубек Дюшембиев

Чтоб ты успел убрать за ними.

Алексей Костенко

неудобно ножки свесив сидеть ))

Сергей

Их так родители учат

Катерина Азарова

чтоб не сидеть и не нюхать)))))

Андрей Борзов

Ну попу-то кто вытирать им будет?

Твоя

Я читала - это пока единственное ИХ творение, Они гордятся своим собственным произведением и спешат поделиться радостью

Алексей Семин

не... почему я вижу тут того кто исходит "на гавно"

Виолетта Барбашина

ну вот сидит ребенок на горшке, ты к нему постоянно подходишь и спрашиваешь покакал ли он, что бы взять и вытереть ему попу, ну или помыть. вот они и говорят потом уже сами, когда сделают это

Алена Степина

В саду научили....