Алексей Степанов

Скажите, почему маленькие дети кричат, когда им делают больно? Например, кричат, когда врач делает укол...

Ан
Анна

потому что гладиолус

Ол
Ольга

наверное потому что им щекотно и очень нравятся уколы.

Кристинка

ПОТОМУ ЧТО ИМ БОЛЬНО!!!!

Галина

Ну у ребенка чувствительность к боли гораздо сильнее чем у взрослых, это у нас там уже все закоростенело а у них еще мяконькое.

Вера

Чаще всего, дети спокойно уколы переносят. Вот мужчины пугаются больше

Елена

А ты не кричишь, когда тебе больно?

Ир
Ирина

Страшно и Больно, мне 36 и я до сих пор боюсь когда берут кровь из пальца

Марина

Чтобы мама их спасла. Это инстинкт

Ек
Екатерина

Они не могут держать эмоции в себе еще