Денис Дебердеев

Что вредней - курить или есть?

Tonny

Жить вредно. Многим. А то живут и портят жизнь другим.

Рустам Рустам

есть куриво

Павел Заколюкин

Пить водку вреднее.

Denis

наверное, курить. Ведь если не курить, ничего не будет, а если не есть - сдохнешь.

Сергей

Ко всему нужно подходить с умом:)

Виктор Нащинский

По статистике от ожирения и неправильного питания люди умирают чаще, но сигарета и ожирение практически в одной плоскости. От курева очень много проблем.... Смерть - одна из первых.

Наталья Никишина

Не все, кто умер, в истории человечества, курили. Но все они в своей жизни что-то ели. Следовательно, есть гораздо вреднее.

Татьяна

Мне сон приснился, как ты в красных труселях стоишь и манишь меня…

Иринка

Вредно курить во время еды или есть во время курения. И в том и в другом случае можно подавиться...

Kristina

Вредно думать о такой ерунде... надо слушать свой организм - он не обманет... -если не хочет курить - не курите, а если хочет - затянитесь сигареткой, не желает есть -не ешьте, а если желает, то - наверните сальца с черным хлебушком!)))