Дмитрий Сложеникин

Вредно ли курить редко?

Хочу бросить курить. Как вы думаете вредно ли курить очень редко например как алкоголь. Я пью только по праздникам или особым поводам. Вредно ли курить так же? Мне сказали, что если курить редко то больше шансов заработать рак чем курить всегда.

Мария

Курить редко не редко, каждый день не каждый день всёравно вредно. А рак заработать можно при курений всегда.

Кристюша

Чай мате избавляет от курения и пьянства!

Со
Софья

Менее вредно, чем часто

Ольга

ВРЕДНО! БРОСАЙ КУРИТЬ!! ! просто подумай, что оно тебе дает? ничего положительного.

Ан
Анютка

Врут. Реже курить полезнее.

Nastya

Чем реже, тем лучше, но трубку, сигары иногда можно, на отдыхе и не в затяжку

Кр
Кристина

Бросайте курить, Часто не часто а всеровно опасно это же смола да и вобще если не хотите подхватить рак то сами решайте.
Желаю вам здоровья!

Ра
Раушания

Как ни странно, вреднее, чем постоянно.
Дело в том, что при постоянном курении, организм адаптируется и борется с негативными последствиями.