Случайный Прохожий

полезно или вредно пить молоко во время тренировки?

Татьяна Никольская

лучше пить воду во время трени! желудок пусть отдыхает. от молока идет вздутие живота, а это лишний дискомфорт. +у некоторых людей от молока дно прошибает - а это вредит тренингу

Ириша Зяблицкая

Во время тренировки полезно, не поверишь, тренироваться

Андрей Овчинников

Во время тренировки итак выделяется молочная кислота, а ты еще хочешь добавить к этому запасу. Нельзя пить.

Юлия Куницына

на тренеровке пить только чистую воду, без газов и добавок!.