Михаил Кирсанов

,.Можно ли пить молоко? Можно ли пить молоко во время тренировки? Для набора масы, обьема..

Денис Филатов

Во время тренировки не желательно. Пей простую воду, там кислорода больше.
А молоко в качестве питания для наборы мышечной массы ещё как полезен. Источник казеинового белка кроется в молочных продуктах.
Молоко нужно пить каждый день

Маруся Схиртладзе

Во время тренировки нельзя принимать ничего, что является пищей. В том числе молоко. Для набора ММ молоко в целом бесполезно.

Любовь Красавцева

Нет, во время тренировки молоко будет только мешать. Самый универсальный напиток с гарантией качества и пользы – чистая вода))

Ульяна Громова

Для набора жировой массы надо потреблять большое количество пирогов, булочек тортов, если же тебя интересует мышечная масса, то одним молоком на тренировке не отделаешься.

Анна Долгих

Молоко это вообще вещь.. . Халаджи вон по 6 литров выпивает, и пусть только кто скажет что он не здоровый. Если есть возможность каждый день по 0.5 в день трени 1 л. не залпом конечно, пришел с трени выпил, поел - выпил...

Анастасия Егорова

В молоке содержится лактоза. У многих людей лактоза не усваивается и вызывает нарушения в работе пищеварительной системы, в том числе понос, боли и вздутие живота. Лактоза
Лучше принимай спортивное питание - протеин (который делают из молока удалив из него все лишее) , иначе все полезные вещества вылетят...

Ол
Ольга

Нет, до можно за 15-20 минут и после сразу или в течении 10 минут.