Мария Галова

можно пить молоко с медом на тренировке и будет это полезно ?

Надежда Франтова

какой смысл?
нет полезного от этого будет мало, по крайней мере если пить во время тренировки, тяжесть в желудке и т. д.
После -полезно!

Mirlan Koshokov

Полезнее, чем протеин нефтяной.) ) Только молоко натуральное бери.

Вл
Владимир

этого делать нельзя!!!!

Ан
Анастасия

Во время тренировки лучше обычный изотоник, а после, когда углеводное окно, то тарелку молока с мюслями, сухофруктами и орехами.

Светлана Кочеткова

Во время тренировки надо пить только воду.