Юлечка Soldatova

Пью сырые яйца,как их лучше употреблять для роста мышц?Сам белок,или всё же с желтком?

Кто знает,прошу дать ответ:)

Black Angel

Их вообще не надо употреблять для роста мышц!

Сергей Сенченко

только белок. желток бесполезен в нем только холестерин. от себя замечу: пить яйца для роста мышц занятие бессмысленное т. к. без вреда для печени их можно употреблять лишь 4шт в неделю. А для роста мышц-купите лучше специализированное питание (белковый коктейль)

Игорь Ходякин

сальмонеллёз тебе будет при питье сырых яиц

И*
Иван *скарабей* Жучков

Яйца - отличный источник аминокислот, только ешь их вареные или жареные.