Уколов Константин

почему желтки с яиц отделяют ? я употребляю яйца с желтками, там ведь белка не меньше чем самом белке

может отделяют те, кто сушится ?

вопрос как раз в спорт. я занимаюсь спортом и главный источник белка у меня - яйца

Сико

я тоже

Лю
Любовницу

вопрос не в спорт а в кулинарию))

Анатолий

человеку необходимо 390 мг холестерина в день в одном желтке 325мг, ты перегружаешь своею кровеносную систему это раз и сердечно сосудистую, далее желтки увеличивают секрецию печени, употребляя много желтков можно заработать даже гепатит, ты что совсем глупый, я жру по 30 яиц в день, я бы через месяц сдох если бы их с желтками ел, я ем два желтка в день, остальное только белки...

Ан
Анаст

Кто-то, где-то. что-то зказал, и послушное стадо начало так делать искренне веря, что так надо.

Яссин Ливанов

Смотря сколько ты ешь если ты сьдаешь десяток яиц в день с желтками то через месяц уже почуыствуешь ухудшения с сердцем так как в желке содержится большое количество халестирина. Самая оптимальная яишница 6 белков и 2 желтка как раз грам 30 белка ( больше потому что неусвоится) и все полезные свойсва желков хорошо усвоятся и ненаврядят

Лидия Никольская

я рыбу ем (на пароварке) .
(яйца по утрам 3-5 шт цельные и не каждый день)
рыба очень быстро усваивается (полностью) и омега 3 кислота.))))

Людмила Антонова

Из белка делают зефир, безе и т. п.