Алексей

как вы считаете не вредно ли есть вареные яйца с ЖЕЛТКАМИ? 5-6 штук цельных яиц за день

Sergey Makarov

Много холестерина.... Но это можно исправить принимая ежедневно рыбий жир или льняное масло....

Юр
Юрий

Смотря какие 😄

Александр Коннов

вредно! в желтке много холестерина, с таким количеством будут оставаться холестериновые бляшки на стенках сосудов!

Роман Жихарь

не вредно через неделю две будешь как шрэк

Влад Востриков

это очень много, можно 1-2 в день, а 5-6 очень плохо для желудка!!!!