Андрей Постников

Когда употреблять белки - до или после тренировок? Когда употреблять белки - до или после тренировок?

Жанна Хлудова

После тренировки

Любовь Арипова

после конечно! до нет смысла! за 2 часа до трени надо обеспечить организм энергией поесть сложноуглеводную пищу, но возможно и с легкоусваимыми белками! а непосредственно перед тренью пить протеин как делают некоторые безсмысленно! после трени открывается белковое окно в течении кторого усваивается в полтора два раза больше белка вот тогда и нужно

Оксана Третьюхина

я ем после. Но если вы совсем дрищ и можете спрятаться за шваброй, можно кушать до и после.

Nurik Kurpekulov

после...

Александр Кузнецов

До с едой за 1:30-2 часа и после быстрый - гидролизат или хотя бы если нет денег изолят сывороточного белка - 35 гр. , перед сном - мицеллярный протеин 30 гр.